Календарь по дате и по турам, Елецкая Любительская Хоккейная Лига, ЕЛХЛ: Дивизион 1 - Календарь. Создано на Join.Hockey
5 сентября 2020, суббота
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда 2"4 : 3
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Сокол"4 : 0
6 сентября 2020, воскресенье
-
10:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Дон" г. Лебедянь4 : 1
12 сентября 2020, суббота
-
10:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Пересвет"4 : 6
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда"3 : 4(Б)
13 сентября 2020, воскресенье
-
10:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Волки"2 : 6
19 сентября 2020, суббота
-
10:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда 2"1 : 4
20 сентября 2020, воскресенье
-
10:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Сокол"1 : 2
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Елец"4 : 5
26 сентября 2020, суббота
-
10:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Пересвет"3 : 2
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Дон" г. Лебедянь3 : 5
27 сентября 2020, воскресенье
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда 2"5 : 1
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Волки"6 : 2
3 октября 2020, суббота
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "ПокерСтарз"0 : 4
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Дон" г. Задонск1 : 11
4 октября 2020, воскресенье
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Дон" г. Лебедянь3 : 1
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда 2"4 : 3
10 октября 2020, суббота
-
10:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Сокол"7 : 1
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда"8 : 4
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Волки"5 : 2
11 октября 2020, воскресенье
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Дон" г. Задонск1 : 11
17 октября 2020, суббота
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "ПокерСтарз"1 : 5
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Елец"8 : 5
18 октября 2020, воскресенье
-
10:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Пересвет"3 : 6
24 октября 2020, суббота
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "ПокерСтарз"1 : 3
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Дон" г. Задонск3 : 7
25 октября 2020, воскресенье
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Дон" г. Лебедянь5 : 3
31 октября 2020, суббота
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда"3 : 1
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Сокол"4 : 3
1 ноября 2020, воскресенье
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Пересвет"5 : 4(Б)
4 ноября 2020, среда
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "ПокерСтарз"6 : 4
7 ноября 2020, суббота
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Елец"8 : 6
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Волки"6 : 2
15 ноября 2020, воскресенье
-
10:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Сокол"4 : 5
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда"5 : 3(Б)
21 ноября 2020, суббота
-
10:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда 2"2 : 3(Б)
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Сокол"5 : 3
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Дон" г. Лебедянь6 : 3
5 декабря 2020, суббота
-
19:45 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Дон" г. Лебедянь1 : 4
6 декабря 2020, воскресенье
-
10:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Дон" г. Задонск4 : 12
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "ПокерСтарз"1 : 2
12 декабря 2020, суббота
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда"2 : 5
13 декабря 2020, воскресенье
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Сокол"0 : 5(ТП)
17 декабря 2020, четверг
-
8:00ХК "ПокерСтарз"0 : 5(ТП)
-
8:00ХК "Елец"5 : 0(ТП)
-
8:00ХК "ПокерСтарз"0 : 5(ТП)
-
8:00ХК "Сокол"5 : 0(ТП)
-
8:00ХК "ПокерСтарз"0 : 5(ТП)
-
8:00ХК "Дон" г. Задонск5 : 0(ТП)
-
8:00ХК "Волки"5 : 0(ТП)
20 декабря 2020, воскресенье
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Елец"2 : 6
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Дон" г. Лебедянь5 : 1
26 декабря 2020, суббота
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Пересвет"4 : 0
-
19:45 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда"7 : 6(Б)
27 декабря 2020, воскресенье
-
10:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Дон" г. Лебедянь3 : 4
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Волки"13 : 2
16 января 2021, суббота
-
10:15ХК "Сокол"2 : 3(Б)
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда 2"3 : 7
17 января 2021, воскресенье
-
16:30ХК "Дон" г. Задонск3 : 4
23 января 2021, суббота
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда 2"5 : 2
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Сокол"2 : 3
24 января 2021, воскресенье
-
10:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Пересвет"6 : 5(Б)
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Елец"5 : 4
6 февраля 2021, суббота
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Волки"6 : 3
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Елец"0 : 3
7 февраля 2021, воскресенье
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда"1 : 6
-
16:30ХК "Дон" г. Задонск1 : 11
14 февраля 2021, воскресенье
-
10:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда 2"2 : 3(Б)
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда"0 : 2
21 февраля 2021, воскресенье
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Звезда"3 : 6
22 февраля 2021, понедельник
-
13:15 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Елец"2 : 5
3 апреля 2021, суббота
-
16:30 Ледовый Дворец им.Анатолия ТарасоваХК "Пересвет"5 : 5